Суббота, 27-04-2024, 17:08

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » А.Е.Стрижов: "Нам не безразличны судьба страны, судьба детей"
10:53
А.Е.Стрижов: "Нам не безразличны судьба страны, судьба детей"
 
- Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выражает интересы всех слоев населения и объединяет в своих рядах людей с общим стремлением сделать Россию более могучей, конкурентоспособной и успешной страной. В ее рядах те, кому не безразличны судьба страны, судьба детей.
На сегодняшний день Ромодановское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" объединяет в своих рядах 780 членов и 1410 сторонников партии. Они объединены в 28 первичных отделений партии и по сути представлены в каждом населенном пункте района.
Местный политсовет, первичные отделения проводят большую массово-политическую работу среди населения, особенно в период важных общественно-политических мероприятий. Широко используются совместные мероприятия с ветеран-скими, профсоюзными, молодежными и другими общественными организациями. Партийный актив, члены и сторонники партии являются активными участниками в организации культурной и спортивной жизни района. Хорошо зарекомендовали себя активисты районного отделения "Молодой гвардии Единой России".
Важным направлением в деятельности Политсовета Ромодановского МО стала целенаправленная работа по контролю и реализации предвыборных обращений и наказов граждан. На сегодня из ПО зарегистрированных и принятых к исполнению местными органами власти наказов выполнено 88 или 80%. Это строительство жилья для ветеранов, капитальный ремонт центрального детского сада, ДК и поликлиники, улучшение освещения улиц, строительство и благоустройство дорог. Немало выполнено и других, может быть, менее острых, менее заметных наказов, но, безусловно, важных в социально-экономической жизни района.
Местное и первичные отделения осуществляют тесное взаимодействие с депутатами районного, поселкового и сельских Советов депутатов. На встречах с избирателями, в коллективах и по месту жительства они ведут разъяснительную работу, нацеливают на достижение результатов на каждом рабочем месте, в каждом населенном пункте и районе в целом.
Е.И.Митряева: "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - это ведущая политическая партия"
- 1 декабря партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" отметила своё 12-летие. За эти годы она провела немало избирательных кампаний и ни разу не проиграла выборы на федеральном уровне, почти всегда побеждала на региональных и муниципальных.
Эта дата напомнила, что двенадцать лет назад партия объединила вокруг национального лидера Владимира Путина всех, кто стремился сохранить единство страны, сделать ее по-настоящему сильной и независимой.
В первые месяцы после создания партии в неё вступило очень много достойных людей, список ее сторонников постоянно пополнялся. В начале 2002 года уже насчитывалось около 170 членов партии. И они не просто числились, а старались решать задачи, которые ставит "Единая Россия". Не могу не отметить деятельность первичных организаций партии. Руководители "первичек" - уважаемые, инициативные люди, которые способны увлечь за собой земляков, и они это делают.
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" - ведущая политическая партия, это нельзя не признать. Поздравляю единороссов с днём рождения и желаю успехов в решении стоящих перед государством и обществом задач.
Просмотров: 419 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна