Ромоданово

Главная » 2015 » Апрель » 3 » Армрестлинг
13:00
Армрестлинг

28 марта состоялось открытое первенство Чамзинского района по армрестлингу, в котором приняли участие и ромодановские спортсмены. В соревнованиях они проявили хорошую физическую подготовку и волю к победе.

Среди юниоров в весовой категории до 60 кг наши земляки выступили успешно: 1-ое место - у Д.Горшкова, 2-ое - у Д. Тюгаева (п.Ромоданово). В весовой категории до 70 кг 2 место занял Р. Логанов (с. Вырыпаево), до 80 кг также 2 место - у Д.Волкова (п.Ромоданово).

"Абсолютка" (состязания спортсменов разных весовых категорий) на турнире была очень жаркой. Среди юниоров 1 место занял Д.Волков, 2 место- Р.Логанов и 3 место- Д.Горшков. В "абсолютке" старшей возрастной группы 3 место завоевал С.Горячев (с. Вырыпаево). В общекомандном зачете ромодановцы заняли второе место.

Просмотров: 411 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0