Пятница, 29-03-2024, 18:05

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Чествование активистов молодёжных движений
10:13
Чествование активистов молодёжных движений

Молодежь играет значимую роль в жизни общества, в том числе и нашего района. Сегодняшних юношей и девушек, как и прежние поколения, отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Мы гордимся многими представителями молодёжи нашего района, подающими большие надежды в учёбе, спорте, творчестве, общественной работе. 
9 сентября в малом зале администрации района прошла встреча активистов молодежных движений с Главой Ромодановского муниципального района А.А. Гурьяновым. На ней присутствовали председатель молодежного парламента К. Киреев,  выпускники РСОШ №1 2018 года, обладатели золотой медали "За особые успехи в учебе" - С. Елисеев, К. Киреева, И. Вавилкина, представители поисковых отрядов М. Храмов, А. Ипкаев, Н. Мосевнин, К. Резвов, Д. Царьков, И. Симонов, А. Шлаев, А. Белов, П. Разнов, М. Ронжин, К. Разнова, В. Боровков во главе с их руководителем А.И. Селеверстовым.
В юбилейный для района год Анатолий Алексеевич поблагодарил ребят за их активность, успехи и достижения. Поинтересовался у сегодняшних уже студентов высших учебных заведений тем, какие факультеты ими выбраны и как идет учёба.
- Молодежь - это огромный потенциал развития района, республики, страны. Поэтому одна из основных задач власти - помочь молодому гражданину обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержку в становлении личности. Достижения выпускников - это результат каждодневного упорного труда на протяжении всех лет учебы, а впереди еще необходимо немало усердий, чтобы стать востребованными, дипломированными специалистами.
Большая работа проводится нашим молодёжным парламентом. Организуются различные мероприятия, акции с привлечением учащихся. В дни летних каникул особой популярностью пользуется турнир по дворовому футболу.
Откладывая личные дела, круглый год, в любую погоду, участники поисковых отрядов ведут поиск артефактов Великой Отечественной войны, других войн и конфликтов. Участвуя в вахтах памяти, ребята находят и поднимают останки погибших, возвращая из небытия имена героев, отдавших жизнь за наше счастье и свободу. Невозможно переоценить значимость вашей работы для общества, для увековечения памяти погибших воинов. Желаем вам успехов в вашем нелегком, но почетном труде, - отметил А.А. Гурьянов.
Также со словами приветствия к присутствующим обратились заместитель Главы района В.А. Савинов, заведующая отделом образования администрации района Ю.А. Николина, начальник организационного отдела администрации Л.А. Гусева.
В торжественной обстановке Анатолий Алексеевич в память о 90 - летии района вручил всем присутствующим на встрече активистам молодежного движения и их руководителям книги - альбомы  "Ромодановский район: от юбилея к юбилею, 2013-2018", выпущенные специально к столь знаменательной дате, где отражены успехи и достижения района за последние 5 лет. 
В свою очередь И.А. Селевёрстов и К. Киреев поблагодарили руководство района за внимание и высокую оценку их труда, выразив надежду на дальнейшую совместную и плодотворную работу.
Е. ФИЛИППОВА.

 

Просмотров: 320 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна