Понедельник, 29-04-2024, 00:25

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2014 » Январь » 31 » Если дело по душе, и работа спорится!
12:06
Если дело по душе, и работа спорится!

Коллектив ЗАО "ВагоноРемонтнаяКомпания", в котором мы недавно побывали, это сплоченная команда профессионалов, где трудятся специалисты с многолетним опытом работы и молодые, но достаточно перспективные. Всего здесь работает около трехсот человек. За прошлый год отремонтировано 1870 вагонов, из них больше половины капитальным ремонтом. Именно кадры обеспечивают успех дела.
В числе лучших работников нам назвали В.Б.Храмова, мастера вагонно - сборочного цеха. Весной этого года будет ровно 10 лет его трудовой деятельности. За это время у него не было и в мыслях сменить профессию или перейти на другое предприятие, здесь все стало родным.
В 2004 году сразу же после окончания школы, молодой парень пришел на предприятие и трудоустроился слесарем. О том, чтобы чего - то добиться, необходимо много работать Владимир знает с детства. Ему очень хотелось продолжить трудовую династию Будановых и быть, как дед, Анатолий Буданов, который всю свою жизнь посвятил железной дороге.
Владимир изначально установил для себя высокую планку. Ведь ему было на кого равняться. И такой внутренний стимул сработал.
- Может быть, косвенно, но моя жизнь тоже связана с железной дорогой. Считаю очень важным обеспечивать безопасность движения железнодорожного подвижного состава, который ремонтируется на нашем предприятии. Работа непростая, но интересная, - делится Владимир.
Три года он трудился простым слесарем. Целеустремленность, активность, ответственность, желание достичь результата не могли остаться не замеченными, и Владимиру доверили руководить одной из бригад сборочного цеха.
В 2010 году по рекомендации руководства он поступил в Алатырский железнодорожный техникум - филиал Самарской академии, где заочно обучается по специальности специалист - вагонник. Он умело совмещает работу и учебу, каждый день открывая для себя что-то новое. Спустя три с половиной года его назначают мастером этого же цеха.
- Несмотря на возраст, он очень ответственный, исполнительный мастер, - говорит начальник отдела кадров В.М.Сисеева. - Цех всегда справляется с поставленными задачами, за что Владимир неоднократно поощрялся руководством предприятия, награжден Благодарностью Главы администрации Ромодановского муниципального района.
Сам же мастер уверен, что его положительная характеристика во многом зависит от успехов всего коллектива:
- У нас трудятся достаточно опытные и грамотные специалисты. На каждого можно положиться. В моем цехе работает находящийся уже на заслуженном отдыхе Г.В. Антонов, профессиональный слесарь. Таким людям трудно найти замену, поэтому так важно, что он делится своим опытом с молодежью и это дает результат. Вот так, сообща, мы работаем.
В этом году Владимир завершает обучение и станет дипломированным специалистом. Но, как он сам утверждает, у человека всегда есть к чему стремиться и расти. Мы искренне желаем молодому мастеру успеха, удачи и новых достижений.
Е.ФИЛИППОВА.
Просмотров: 396 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна