Воскресенье, 28-04-2024, 22:21

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Финансы - в руках профессионалов
14:07
Финансы - в руках профессионалов

День финансиста все работники, причастные к управлению бюджетами всех уровней и денежными потоками в них, отмечают уже много лет, каждое 8 сентября. Именно в этот день в 1802 году императором Александром Первым был подписан Высочайший Манифест об образовании Министерства финансов России.

Сегодня, как и много лет назад, финансисты выполняют основную функцию - формирование и исполнение бюджета государства, региона, муниципальных образований. За этой короткой формулировкой разноплановые и объемные направления работы. В нашем районе данную деятельность выполняет коллектив МКУ "Финансовое управление администрации Ромодановского муниципального района" под руководством Т.В. Цыпловой.

Таисия Васильевна- опытный, грамотный специалист, является "Отличником финансовой работы", в 2011 году в республиканском конкурсе среди муниципальных служащих в номинации "Управление, экономика, финансы" признана лучшим муниципальным служащим. Среди своих коллег она пользуется заслуженным уважением.

На возглавляемом ею небольшом коллективе лежит огромная ответственность за формирование и исполнение всего районного бюджета. Кроме этого, они своевременно предоставляют информационную и консультативную помощь предприятиям, организациям, учреждениям. Входящая и исходящая корреспонденция исчисляется ежедневно десятками писем. И еще не менее объемная и значимая часть работы финансистов остается за рамками перечисленных обязанностей.

Если без достижений технического прогресса такую работу выполнить проблематично, то без профессионалов, которые работают в финансовом управлении, просто невозможно. Самые уважаемые, проработавшие не годы, а десятилетия и в настоящее время составляющие костяк коллектива, это заместитель начальника финансового управления М.М. Малышева, главный специалист по доходам Н.Н. Савинова, главный специалист М.А. Мельникова.

Есть и молодые специалисты, старающиеся равняться на старших коллег. Это главные специалисты И.С. Сазонова, Е.А. Савинова, А.Б. Мурашов, главный бухгалтер В.И. Карасева, заместитель главного бухгалтера М.Н.Баранова.

Профессиональная деятельность коллектива способствует успешному решению сложных финансовых задач по формированию и исполнению бюджета, укреплению экономики нашего района, а значит, и благополучия ромодановцев.

В коллективе никогда не забывают о ветеранах финансового управления: Г.П. Ведяшкиной, Р.А. Михеевой, Е.А. Трубкиной. Совсем недавно ушла на заслуженный отдых Т.А. Пучкова. Их многолетний и безупречный труд служит примером для молодых специалистов.

От всей души поздравляем вас, уважаемые работники финансового управления, ветераны службы, с профессиональным праздником. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и всех земных благ!

Просмотров: 313 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна