Вторник, 30-04-2024, 15:21

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2013 » Май » 7 » 20 лет на одном предприятии
09:25
20 лет на одном предприятии
 
В нашей постоянной рубрике "Человек труда" мы рассказываем о людях, которые много лет посвятили любимой профессии. Как правило, в этой категории часто оказываются люди предпенсионного возраста, имеющие свойственную их поколению закалку, трудолюбие. Радует, что на смену им приходят молодые и не менее активные специалисты и, как показывает время, столь же преданные выбранной однажды профессии.
На днях мы побывали на предприятии ОАО "АПО Элеком", где встретились с передовиком производства, работником мельницы Кузнецовой Галиной Васильевной. Совсем скоро исполнится ровно 20 лет её трудовой деятельности. Молодая, обаятельная женщина была удивлена нашему визиту, но во время беседы с интересом рассказывала о своей работе.
- На это предприятие я пришла совсем девчонкой, сразу же после школы и была направлена трудиться на мельницу аппаратчицей. С первых дней все происходящие здесь процессы меня очень увлекли, заинтересовали. На моих глазах зерно превращалось в муку разных сортов, из которой затем выпекают качественный, вкусный и ароматный хлеб. Когда профессия любима, время летит незаметно, и в этой должности я проработала 18 лет, - делится Галина Васильевна.
За эти годы она снискала уважение и доверие в коллективе. В 2011 году Галину Васильевну, ставшую учётчицей мельницы, окружил мир цифр, связанный с выработкой и реализацией продукции. Сегодня и с этой работой она умело справляется. В коллективе её знают как человека ответственного, добросовестного, коммуникабельного. За свой многолетний труд не раз награждалась Почётными грамотами от руководства предприятия и премировалась.
Главное для любой женщины, конечно же, иметь ещё и надежный тыл. И с этим у нашей героини все в порядке. Она считает себя счастливой женщиной, ведь у неё всё для этого есть: любящий муж, замечательные дети. С супругом Сергеем, который трудится на ООО "Ромодановосахар", они воспитывают двоих сыновей. Старший, Александр, учится в Кемлянском аграрном колледже и, кроме этого, всерьёз увлекается хоккеем, младший, Артём, ученик 5 класса.
- Я являюсь ярой хоккейной болельщицей. Удивительная игра. Находясь в зале и наблюдая, как спортсмен ведёт шайбу, и она оказывается в воротах соперника, испытываешь небывалые эмоции. Поэтому целиком и полностью разделяю увлечение своего сына. С первого дня, как он стал играть в районной команде, я не пропустила ни одного матча. Это здорово - быть со своим сыном на одной волне. У нас много общих тем для разговора. Мы вместе следим за ходом игр российских хоккейных команд, смотрим телевизионные трансляции и переживаем за исход матчей. В этом сезоне ХК "Ромодановосахар" стала победителем республиканского чемпионата по хоккею с шайбой среди взрослых, что явилось большой радостью для всей нашей семьи, - рассказывает Галина Васильевна.
Замечательно, когда есть любимая работа, крепкая семья, о такой гармонии мечтает каждый человек. Мы желаем нашей героине новых трудовых достижений, семейного тепла и уюта.
Е.ФИЛИППОВА.
Просмотров: 393 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна