Понедельник, 29-04-2024, 10:26

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2013 » Март » 11 » Двух сердец - одно решенье
09:17
Двух сердец - одно решенье
 
Еще робко пригревает солнце, но в окошко уже стучится долгожданная весна, которая начинается с замечательного праздника - Международного женского дня!
Яркие весенние лучики будят в нас желание улыбаться, радоваться жизни, делать друг другу приятное. Воздух чистый, прохладный, пахнет весной… Вот странно, чем, казалось бы, ему пахнуть, зимой ведь тоже бывают оттепели и ручьи, но нет того особенного аромата. Словно запах пробуждения, новой жизни, любви источает все вокруг.
2 марта, суббота. Кто-то просто отдыхал от трудовых будней, кто-то хлопотал по хозяйству, а вот для четырёх молодых пар п.Ромоданово этот день стал самым волнительным, значимым и желанным. Они сочетались законными узами брака.
На часах районного ЗАГСа почти половина двенадцатого. Людмила Анатольевна Чалова в праздничном, национальном, мордовском костюме встречает первую пару этого дня - Томилина Николая (с.Вырыпаево) и Волкову Наталью (п.Ромоданово), которых сопровождали многочисленные гости со счастливыми улыбками на лицах. Все без промедления проследовали в зал церемоний, где и состоялось торжественное бракосочетание. И вот жених и невеста обмениваются обручальными кольцами, как символом любви и верности. Звучит долгожданная фраза: "Вы объявляетесь мужем и женой! Любите друг друга, цените, уважайте и поддерживайте на протяжении всей жизни, и тогда она станет долгой и счастливой". Едва сдерживая слёзы, родственники поддерживали молодых продолжительными аплодисментами. Крепко взявшись за руки, теперь уже супруги Томилины выходили из ЗАГСа, а их путь был усыпан лепестками роз.
Через несколько минут приехала очаровательная пара- Федотов Павел и Кулагина Наталья. В такой день, конечно же, все особо красивы, ведь они по-настоящему счастливы. Невеста вся в белом трепетно держится за руку жениха, такого любимого, надежного. И вот под волшебные звуки вальса Мендельсона, заставляющего трепетать сердца, они переступают порог в новую жизнь. Глядя друг другу в глаза, произносят три волшебных слова: "Я тебя люблю". Именно это необыкновенное чувство привело их сюда. Слова напутствия, добрые пожелания, искренние поздравления родственников под звон хрустальных бокалов с игристым шампанским - всё это для новобрачных.
И вот Людмила Анатольевна встречает очередную пару - Миронова Михаила и Макарову Елену. Вновь перед нами глаза, наполненные неподдельной радостью, счастьем. Ведь через несколько минут они станут супругами, семьёй. Выполняя один из обрядов, Людмила Анатольевна соединила их руки ручником, как символом крепкого союза, и пожелала, чтобы незримо эта пара его всегда ощущала и шла по жизни рука об руку, решая все возникающие на пути проблемы вместе.
Четвёртой, завершающей парой стали Беспалов Олег и Гусева Оксана. Очаровательные молодые в окружении близких и родных людей всё же волновались, что неудивительно. И вот в присутствии всех они дают согласие на заключение брака - союза двух любящих сердец. Кружатся в медленном танце, а на руках поблёскивают кольца. И нет прекраснее двоих, которых любовь соединила.
В преддверии праздника очень хочется пожелать всем счастья, любви. Чаще говорите своим вторым половинкам простые, но подчас волшебные слова: "Я тебя люблю"!!!
 
Е.ФИЛИППОВА.
Просмотров: 488 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна