Понедельник, 29-04-2024, 06:07

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2015 » Март » 6 » Ей подвластны сладкие кристаллы
09:11
Ей подвластны сладкие кристаллы

С женщиной связаны вечные, необходимые каждому жизненные ценности: дом, семья, тепло родного очага. Именно в этот день, 8 Марта, даже самые занятые мужчины замечают, как красивы, умны, заботливы и обаятельны окружающие их дамы. А их профессионализм, собранность, творческая интуиция и трудолюбие обеспечивают успех экономического и социального развития. Учителя, врачи, труженицы села, общественные деятели, домохозяйки, предприниматели, руководители - женщины сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Добросовестное, четкое исполнение служебных обязанностей позволяет им добиваться значительных успехов в своей профессии.

На крупнейшем предприятии нашего района ООО "Ромодановосахар" трудится немало замечательных женщин, которые пережили с заводом разные времена, но остались преданными ему, своей профессии. В преддверии праздника мы встретились с Л.Н. Липатовой, бригадиром операторов центрифуг. Уже более 20 лет Любовь Николаевна работает на заводе, зарекомендовав себя ответственным, грамотным специалистом. В смене она отвечает за качество выпускаемой продукции. В 2008 году была проведена реконструкция продуктового цеха: смонтированы и введены в действие более мощные центрифуги I, II, III продукта. Любовь Николаевна быстро освоила работу на новом оборудовании. Непременным условием оператора центрифуг является соблюдение соответствия сахара-песка ГОСТу. На своем участке она добивается того, чтобы вся продукция отвечала всем доведенным стандартам.

- У нас учитываются и цветность, и влажность, это все влияет на выход и качество сахара. С каждого аппарата мы можем получать до 20 тонн сладкой продукции. Используя свои опыт и знания, плановое задание всегда выполняем на сто и более процентов, - поделилась Любовь Николаевна.

В коллективе она пользуется заслуженным уважением.

За свой многолетний труд наша героиня удостоена Почетной грамоты Министерства сельского хозяйства и продовольствия РМ.

Скромная, трудолюбивая женщина благодарна судьбе за то, что есть любимая работа, дружная семья, а её сердце уже согревает любовь очаровательной внучки Дианы. В этом и заключается простое женское счастье.

Мы искренне поздравляем с этим прекрасным весенним праздником всех женщин ООО "Ромодановосахар" и желаем доброго здоровья, успехов в делах и большого личного счастья!

Е.ФИЛИППОВА.

Просмотров: 371 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна