Ромоданово

Главная » 2022 » Октябрь » 21 » Межрегиональный турнир по киокусинкай
12:19
Межрегиональный турнир по киокусинкай

8 октября в спортивном комплексе "Мордовия" состоялся межрегиональный турнир по киокусинкай карате имени великого флотоводца, праведного воина Федора Ушакова. В этом году в нём принимали участие более 350 спортсменов из 11 регионов, в том числе из Москвы и Подмосковья, Тамбовской, Нижегородской, Самарской, Саратовской и других областей.
Наш район достойно представили воспитанники спортивного клуба "Танрэн", тренера М.Ю. Мельникова. В результате проведённых поединков Владислав Филиппов в возрастной группе 14-15 лет (весовая категория до 45 кг.) занял 3-е место. В шаге от приза были Тимур Ипкаев соревнуясь в возрастной группе 12-13 лет (до 45 кг.) и Кирилл Симонов в возрастной категории 18+ ( до 75 кг), которые заняли 4-ое место. А другие ребята провели по 2-3 боя, продемонстрировав прекрасные поединки, но в итоге уступили соперникам.
Уже в конце октября чемпионы и призеры турнира отправятся в Чебоксары защищать честь своих клубов на очередные всероссийские соревнования памяти летчика-космонавта Андрияна Николаева.

Просмотров: 55 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0