Вторник, 30-04-2024, 23:15

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2013 » Май » 7 » Новая ступень в творческой жизни
10:11
Новая ступень в творческой жизни
 
Ежегодно по сложившейся доброй традиции в конце учебного года в Детской школе искусств п. Ромоданово проходят большой отчетный концерт и выставка творческих работ, где воспитанники демонстрируют, каких успехов и мастерства вместе со своими преподавателями они достигли. Подведение итогов состоялось в минувшее воскресенье, 28 апреля, в концертном зале ДШИ. Поддержать ребят в этот день пришли их родители, бабушки, дедушки, братья и сестры.
С приветственным словом на открытии праздничного мероприятия к присутствующим обратилась заведующая отделом культуры администрации района Л.Н. Рудакова. В своём выступлении Любовь Николаевна подчеркнула, что в Ромодановской школе искусств учатся очень талантливые дети, а благодаря профессионализму и мастерству обучающих их педагогов они с честью представляют наш район на зональных, республиканских, всероссийских и международных фестивалях, конкурсах, смотрах.
Далее зрителей ждала интересная и насыщенная концертная программа, состоявшая из 23 номеров. Ребята исполнили лучшие свои номера, среди которых были великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое пение. Чистые голоса и искренность исполнения хора первоклассников, младшей и старшей группы руководителя А.И. Козловой стали ярким украшением программы. Громкими аплодисментами зрители встречали выступления воспитанников преподавателей А.В. Шабунова, Г.А. Раудина, О.А. Гудулиной, С.А. Чиняевой, Т.В. Балясовой, О.В. Филипповой, Г.А. Гудулиной, В.Я. Константиновской и других. На сцену выходили лауреаты и дипломанты республиканских конкурсов и всероссийских фестивалей Ирина Маримакова, Дарья Гунина, Наталья Аксёнова, Ольга Дворянкина, Ирина Якименко, Андрей Грызлов. Присутствующие ощущали восторг, радость, гордость за своих детей, воспитанников. Эмоции с поразительной быстротой сменялись в душе каждого зрителя, заставляя сердце то замереть, то вдруг часто забиться. Кульминацией программы отчётного концерта стали выступления вокально-инструментального ансамбля педагогов ДШИ (художественный руководитель- Г.А. Раудин), вызвавшие настоящие овации в зрительном зале.
И вот позади ещё один учебный год, многочисленные репетиции и выступления. А прошедший отчетный концерт стал новой ступенькой в творческой жизни школы искусств.
 
М. ТОРЧКОВА.
Просмотров: 359 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна