Суббота, 20-04-2024, 14:18

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2018 » Январь » 19 » Поздравление от Президента России
11:09
Поздравление от Президента России

В прошлую субботу дом Тягушева Василия Варламовича был полон гостей. С 90-летним юбилеем его пришли поздравить заместитель Главы Ромодановского муниципального района В.А. Савинов, председатель Совета депутатов района, директор ГКУ "Социальная защита населения по Ромодановскому району РМ" Н.В. Хомякова, председатель районного Совета и комитета ветеранов Е.И. Митряева. Они вручили юбиляру персональное поздравительное письмо от Президента РФ В.В. Путина и подарок от Главы района А.А. Гурьянова.
"Мы гордимся вашим поколением - поколением героев и победителей, которые прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войной. Каждый внес свой поистине бесценный вклад в общую победу. Этот подвиг останется в сердцах и всегда будет служить лучшим примером патриотизма, нравственности и верности долгу. Крепкого Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго", - говорится в поздравлении В.В. Путина. 
В свою очередь юбиляр искренне поблагодарил за добрые пожелания и подарки.
Биография Василия Варламовича - достойное подтверждение слов Президента страны. Ещё будучи школьником, в годы Великой Отечественной войны он наравне со взрослыми трудился в колхозе села Кендя Ичалковского района, где родился. Затем благодарности армейских командиров за несение воинской службы в Германии, отличная учёба в высшем учебном заведении. И сразу же после его окончания более тридцати лет Василий Варламович возглавлял крупные сельскохозяйственные предприятия. В их числе межрайонное межхозяйственное  откормочное объединение "Ромодановское", совхоз "Маяк", результатом деятельности которых являлись рекордные показатели и победы в соцсоревнованиях на всесоюзном, всероссийском, республиканском уровнях.
Несмотря на солидный возраст, в памяти нашего героя хранятся все мгновения богатой событиями и большими делами жизни. О нём до сих пор говорят как о мудром хозяйственнике и руководителе, знатоке сельскохозяйственного производства. 
Примером для молодого поколения служит и семейная жизнь супругов Тягушевых. Василий Варламович и Людмила Васильевна вместе уже 60 лет. Они вырастили и воспитали двоих прекрасных сыновей, которые в день юбилея приехали и поздравили отца. 
Мы присоединяемся к поздравлениям и искренне желаем Вам, Василий Варламович, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит Вам радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства. 

 

Просмотров: 254 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна