Вторник, 30-04-2024, 01:05

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Профессионал своего дела
13:02
Профессионал своего дела

Недавно свой профессиональный праздник отметили работники газовой отрасли. Современная газовая служба- это хорошо оснащенные предприятия, которые занимаются газификацией, эксплуатацией газовых сетей и сервисным обслуживанием, направленным на бесперебойное газоснабжение потребителей. Недавно мы побывали в АО "Газпром" газораспределение Саранск" в р.п. Чамзинка, Ромодановский газовый участок. На  данный момент участок обслуживает 485 км. газопровода, 21 газорегуляторный пункт и свыше 180 шкафных газорегуляторных пунктов. 
Коллектив, работающий здесь, дружный, слаженный, каждый ответственно подходит к порученному ему делу. 
Сегодня нам бы хотелось рассказать о молодом специалисте А.С. Артамонове. Семь лет назад он начал работать в газовом участке на должности слесаря внутридомового газового оборудования. А три года назад назначен мастером аварийно - диспетчерской службы. АДС - одно из важных звеньев в цепи безопасного и безаварийного газоснабжения нашего района. Эта служба выполняет работы по локализации и ликвидации аварий и утечек газа на объектах газоснабжения и поддержанию заданных режимов давления газа в газовых сетях. 
- Главная задача аварийно - диспетчерской службы - постоянная готовность и оперативность в работе. В любое время суток наша бригада в течение нескольких минут после получения заявки выезжает на объект и устраняет имеющиеся неисправности в системе газоснабжения. Коллектив службы, а в него входит 12 квалифицированных специалистов, постоянно совершенствует свои знания и навыки в выполнении поставленных задач, - отметил Александр Сергеевич. - На сегодняшний день АДС полностью оснащена всеми необходимыми инструментами, материалами, приборами, полностью укомплектована кадрами, готовыми к выполнению возложенных на нас задач.
По словам коллег, Александр Сергеевич зарекомендовал себя грамотным специалистом, который ответственно и добросовестно относится к выполнению своих обязанностей. Он постоянно работает над повышением своего профессионального уровня, знакомится с новыми достижениями и современными направлениями в области газового хозяйства. Он способен оперативно принять правильное решение в сложной, аварийной ситуации.
Главной задачей коллектив газовой службы района считает обеспечение безопасной эксплуатации газовых сетей, чтобы "голубое" топливо приносило в каждый дом только тепло и уют. 
Мы поздравляем Александра Сергеевича и всех сотрудников газового участка с профессиональным праздником, желаем трудовых успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия. 

Просмотров: 340 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна