Ромоданово

Главная » 2022 » Апрель » 8 » Профсоюзы за активный отдых
10:47
Профсоюзы за активный отдых

В последний день марта на базе Ромодановского физкультурно - оздоровительном комплекса прошли соревнования по волейболу среди членов профсоюза работников образования образовательных учреждений района.
В состязаниях приняли участие команды РСОШ №1, №2, №3, Пятинской, Атьминской, Белозерьевской, Краснойузельской школ и Ромодановской ДЮСШ.
Ровно в 10 часов прозвучал судейский свисток - соревнования стартовали.
Во второй половине дня определились 4 команды, которые боролись за призовые места. Бронзовые награды разыграли волейболисты Ромодановской ДЮСШ и Пятинской школы. Сразу нужно отметить, что борьба была упорной. Первую партию выиграла команда ДЮСШ, а во второй она уступила пятинцам. Итог встречи решила третья партия, в которой уверенно победила команда Пятинской школы, заняв 3-е место в соревнованиях.
В финале встретились волейболисты Ромодановских школ №1 и №3. Игроки продемонстрировали все свои возможности и боевой дух команд. Финальный свисток зафиксировал счёт в партиях 2:0 в пользу педагогов РСОШ №1. Они заняли первое место, у РСОШ №3 - второе место. Победителям и призёрам были вручены грамоты и денежные призы.

Просмотров: 84 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0