Суббота, 27-04-2024, 20:50

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2017 » Январь » 16 » Пусть каждый день дарит радость
09:34
Пусть каждый день дарит радость

В нашей повседневной жизни иногда случается чудо. Можно просто войти в дверь маленького, уютного дома … и  почувствовать неразрывную живую связь времен. И самое главное - удостоиться счастья увидеть светлую, жизнерадостную улыбку человека, в добром здравии, в кругу родных и друзей, отметившего свой 90 - летний юбилей, как наша героиня Н.В. Кулагина.
3 января со столь знаменательной датой именинницу поздравили представители администрации, совета и комитета ветеранов района, вручив юбилярше персональное поздравительное письмо от Президента РФ В.В. Путина и подарок от Главы района А.А. Гурьянова. 
"Мы гордимся вашим поколением - поколением героев и победителей, которые прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. Каждый внес свой поистине бесценный вклад в общую победу. Этот беспримерный подвиг останется в сердцах и всегда будет служить лучшим примером патриотизма, нравственности и верности долгу. Крепкого Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго", - говорилось в поздравлении от В.В. Путина.
Нина Васильевна искренне благодарила за добрые пожелания, подарки. Глаза её блестели от счастья, а эмоции переполняли. 
- Огромное спасибо, мои дорогие,  за внимание и заботу, - не раз повторяла она.  Настроение у юбилярши было замечательное, грустить она не любит, по жизни идет с позитивом, даже если тяжело, и хочется плакать, но этого никто не заметит. Удивительной, широкой души человек, добрая, искренняя. Видимо, набор этих положительных качеств и позволяет нашей героине прекрасно выглядеть в столь преклонном возрасте.
Нина Васильевна - уроженка и жительница п.Ромоданово. Свой трудовой путь, длиною в сорок три года, она посвятила работе в районном узле связи телеграфисткой.
- На телеграфе под Новый год был огромный объем работы. Люди поздравляли друг друга телеграммами. Нагрузка была до такой степени повышенная, что только успевали обрабатывать огромные горы перфоленты.
В мои обязанности входило оформить транзитный бланк: число, время приёма, исходящий номер, направление, населённый пункт.
В бланк вставлялась перфоленточка этой телеграммы, при чём, правильно сложенная, чтобы её начало было сверху и правильной стороной внутрь, - делилась воспоминаниями Нина Васильевна.
Наша героиня считает себя счастливой женщиной. Она вырастила двух детей, её сердце согревают четверо внуков, одна правнучка. У неё много знакомых, друзей, которые в этот день поздравляли её с юбилеем.
Мы искренне желаем Вам, Нина Васильевна, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали  своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит Вам радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

 

Просмотров: 412 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна