Воскресенье, 28-04-2024, 01:34

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2017 » Январь » 9 » Пусть планы сбудутся в новом году!
13:54
Пусть планы сбудутся в новом году!

Недавно наш земляк, директор ООО "Европак" Рафик  Алиевич Абдуллов, принял участие в Международной выставке и Деловом форуме PAP-FOR 2016 в г.Санкт-Петербург. Это главное событие года в российской целлюлозно-бумажной индустрии. В течение трёх дней более 190 компаний из 24 стран представляли оборудование и технологии, которые будут задавать тренды в данной отрасли на российском рынке в течение ближайших лет.
Тысячи специалистов целлюлозно - бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и санитарно - гигиенических видов бумаг познакомились с новинками продукции ведущих российских предприятий. 
Во время делового общения Рафик Алиевич встретился с Управляющим директором фирмы HGHY Pulp Molding Pack Co., Ltd., госпожой Ву Джаопинг. В разговоре китайская бизнес-леди, узнав, что оборудование, выпущенное её предприятием, уже 10 лет эффективно работает в мордовской сельской глубинке, очень удивилась, пообещав лично приехать и посмотреть, как оно эксплуатируется. Несмотря на непродолжительный срок своего визита в Россию, она сдержала данное ею слово. Уже на следующий день после форума, купив авиабилет до Саранска, поздно вечером в сопровождении переводчика и технического сотрудника фирмы была в цехах ООО "Европака". На ромодановской земле, как и положено настоящему хозяину, их гостеприимно встречал и сопровождал владелец предприятия. Рафик Алиевич показал производство и подробно рассказал о положении дел и перспективах развития бизнеса. Напомним, что компания занимается переработкой вторсырья, из которого изготовляются по заказу птицефабрик нашей республики и других регионов до 70 тыс. лотков для яиц в сутки. На сегодня у руководства ООО "Европак" есть планы увеличить выпуск и расширить ассортимент продукции, а для этого нужно модернизировать производство и вводить дополнительные мощности. По расчету Р.А. Абдуллова, увеличить их можно вдвое, а для этого требуется приобрести новое оборудование. 
- Действующее, китайского производства, зарекомендовало себя хорошо. И мы заинтересованы в покупке новых линий от фирмы, технологию и оборудование которой мы полностью освоили и изучили. Тем более у Вас доступные цены, - обратился Рафик Алиевич к госпоже Ву Джаопинг.
Гостям очень понравились благоустроенная территория, чистота в помещениях, культура производства. Они высказали заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве. В результате была достигнута предварительная договоренность о поставке требуемого оборудования на льготных условиях. 
 А нам остается лишь пожелать, чтобы планы и договоренности Р.А. Абдуллова в самые кратчайшие сроки превратились в реальные дела, ведь это дополнительные налоговые отчисления в бюджет и новые рабочие места. 

 

Просмотров: 440 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна