Главная » 2024 » Июль » 19 » Результаты легкоатлетов радуют
10:59
Результаты легкоатлетов радуют

Спортсмены МБУ ДО " Ромодановская ДЮСШ" отработали весенний соревновательный сезон этого года на все 100%.
В беге на дистанции 400 м наши атлеты завоевали множество призовых мест: 1-ое место - Тарасова Варвара (в г. Ковылкино); 2-ое место - Тарасова Варвара (в п. Озерный, п. Кадошкино и п. Торбеево); 3-е место - Евстифейкин Максим (в г. Ковылкино, с. Дубенки, п. Озерный и п. Кадошкино), Тарасова Варвара (в г. Саранске и с. Дубенки). Их время стало одним из лучших среди всех участников соревнований.
Не менее впечатляющими были достижения у средневиков: Чугрина Елизавета стала призером в номинации "Лучший спортсмен за 2023 год" (г. Саранск), а Матвей Тараканов занял 2-ое место в дисциплине ходьба на дистанции 3 км (п. Торбеево).
Завершили весенний соревновательный сезон блестящим выступлением на муниципальном этапе "Шиповка юных". Кто-то завоевал свои первые медали: Симонова Дарина - 3 золотых медали; Мусатов Андрей стал серебряным призёром на дистанции 60 м и бронзовым на 400 м, а кто-то подтвердил свое лидерство на дорожках в очередной раз: Абдрашитов Няим на дистанции 400 м занял 3-е место; Чугрина Елизавета собрала 3 золотых медали; Тарасова Варвара 2 золотых в беге на 60 и 400 м и 1 бронзовую медаль в прыжках, Тараканов Матвей взял 3-е место в беге на 60 м и 2-ое место в беге на 400 м, Евстифейкин Максим забрал две золотых медали в беге на 400 м и прыжках, а также одну серебряную на 60 м.
Учащиеся МБУ ДО "Ромодановская ДЮСШ" установили личные рекорды, которые вызывают гордость как тренера, так и самих спортсменов.
В данный момент каждое движение, каждое усилие направлено на достижение новых высот и улучшение результатов.
М.А. Кунаева, тренер-преподаватель МБУ ДО "Ромодановская ДЮСШ".

Просмотров: 32 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0