Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2023 » Март » 24 » В женском двоеборье представительницы ОМВД России по Ромодановскому району в числе призёров
11:27

16 марта в тире регионального МВД и в ГАУ РМ СШОР по лёгкой атлетике г. Саранска проводились соревнования по двоеборью среди сотрудниц органов внутренних дел в зачет Спартакиады МВД по Республике Мордовия, приуроченные к 100-летию со дня образования патрульно - постовой службы полиции.
Участие в спортивном мероприятии приняли 34 спортсменки из 17 команд сотрудников территориальных органов МВД России на районном уровне и строевых подразделений МВД по Республике Мордовия.
Сильнейшая команда определялась в стрелковом тире и на беговой дорожке школы олимпийского резерва. Каждая участница должна была выполнить упражнение по скоростной стрельбе из пистолета Макарова, а также пробежать кросс 1000 метров в массовом забеге.
В результате упорной борьбы лучшей стала команда ММО МВД России "Ковылкинский", второе место заняла сборная ОМВД России по Ромодановскому району, бронзовыми призёрами двоеборья стали сотрудницы ОРОК ПО МВД по Республике Мордовия. Команду отделения нашего района достойно представили Ксения Медведева и Кира Торчикова.
Заместитель Министра внутренних дел по Республике Мордовия полковник полиции Игорь Зубаров поздравил девушек со спортивными достижениями и вручил командам, занявшим призовые места, дипломы соревнований.

Просмотров: 58 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0