Понедельник, 29-04-2024, 00:25

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2015 » Март » 13 » "Всё для женщины, всё в её честь!"
10:23
"Всё для женщины, всё в её честь!"

Символично, что весна начинается с нежного и доброго праздника 8 Марта, ведь женщина и весна олицетворяют собой начало жизни. Как прекрасно, что есть в году такой праздник, когда можно услышать столько душевных пожеланий, признаний в любви, почувствовать радость и увидеть огромное счастье в глазах женщин. В этот день принято дарить подарки и цветы. Все для женщины, все в ее честь!

6 марта в районном Доме культуры прошли торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященные Международному женскому дню.

В зале собрались очаровательные представительницы предприятий, учреждений и общественных организаций района. Открыли и вели мероприятие ведущие Валерий Киреев и Маргарита Агибалова. Первой для поздравления женщин на сцену вышла Н.С. Киреева, председатель Совета женщин Ромодановского района. Она сердечно поздравила всех с наступающим праздником. Много добрых и нежных слов женщинам района высказал ветеран труда А.Е. Стрижов. Трогательно обратился со сцены к мамам ученик 11 класса МБОУ "РСОШ №2" Сергей Самсонов. Теплые и задушевные слова произнес о женщинах Глава администрации Ромодановского муниципального района С.В. Чалов:

- Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта. Без вас мир не был бы так прекрасен и разнообразен. Без вас нельзя представить нашу жизнь. Особые слова благодарности в преддверии 70 -летия Победы хочу выразить женщинам старшего поколения, ветеранам ВОВ, труженикам тыла. Они плечом к плечу шли с мужчинами по дорогам войны, самоотверженным трудом приближали Победу. Мы перед ними в неоплатном долгу. И сегодня наши женщины вносят вклад в экономическое развитие района, республики, играют важную роль в общественной, политической жизни.

От всей души желаю вам, дорогие наши женщины, здоровья, счастья, благополучия, нести в мир любовь и доброту.

В торжественной обстановке Сергей Валерьевич вручил юбилейные медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г." труженицам тыла К.В. Моржаковой, В.Ф. Кожаковой, Э.К. Кузиной, Р.П. Касаткиной, Т.Т. Кочетовой, Н.П. Цыгановой, Н.Е. Мякишевой, А.Е. Наумовой.

Также в этот день за многолетний и добросовестный труд были удостоены заслуженных наград уважаемые женщины района.

Благодарность председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ объявлена А.А. Боряевой, главе Куриловского сельского поселения.

Почетной грамотой Главы РМ награждена С.П. Кулдыркаева, кондитер ООО "Хлебозавод" Ромодановского райпо.

Благодарность Главы РМ объявлена Н.П. Крыловой, медицинской сестре палатного отделения реанимации и интенсивной терапии ГБУЗ "Ромодановская районная больница", Т.А. Кокаревой, аппаратчице перегонки и ректификации спирта ООО "Спиртовой завод "Ромодановский", Т.В. Корнейчик, машинисту крана сборочного цеха ООО "ВагоноРемонтнаяКомпания".

В этот предпраздничный день свои музыкальные поздравления женщинам района преподнесли артисты районного ДК, КДЦ сельских поселений и ДШИ подарив необычайной красоты весенний букет, состоящий из песен и танцев. В этот день со сцены дарили женщинам похвалы и комплименты, воспевая лучшие качества, которыми наделила их природа.

Е. ФИЛИППОВА.

Просмотров: 354 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна