Суббота, 27-04-2024, 19:51

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2016 » Июнь » 3 » "Желаем вам хорошей службы"
13:28
"Желаем вам хорошей службы"

Праздник, посвященный Дню призывника, прошел 27 мая в актовом зале детской школы искусств. Здесь собрались молодые ребята, которые буквально через несколько дней пополнят ряды российской армии, их родные, друзья и почетные гости: заместитель Главы администрации Ромодановского муниципального района В.А. Савинов, начальник отделения по подготовке и призыву граждан на военную службу военного комиссариата РМ по Ромодановскому и Лямбирскому районам А.М. Чудайкин, председатель районного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Е.И. Митряева, ветеран вооруженных сил, полковник запаса, награжденный орденом Красной Звезды, мастер спорта СССР по легкой атлетике  Л.С. Уланов, ветеран боевых действий в Афганистане, имеющий орден Красной Звезды В.В. Кондрашкин, помощник благочинного Ромодановского района, иерей Александр Старков.  
В.А. Савинов, обращаясь к будущим защитникам Отечества с теплыми словами напутствия и поздравлениями, отметил:
- Армия - первое серьезное испытание на зрелость, на характер, на мужество. Армия научит вас ценить мужскую дружбу, воспитает волю, укрепит вас физически. Опыт и знания, полученные в армейской школе, станут подспорьем в будущем. Желаю вам хорошей службы и скорейшего возвращения на родную землю, где вас ждут и любят.
А.М. Чудайкин в своем обращении сказал: 
- Срок службы по-прежнему остаётся один год. Вы будете учиться, в первую очередь, военному делу. Желаю, чтобы вы стали настоящими профессионалами и после службы с улыбками, здоровыми вернулись к своим родным.
Затем пожелали удачи в службе люди, которые не понаслышке знают, что такое защищать Родину, это Л.С. Уланов и В.В. Кондрашкин. В их выступлениях отмечалось, что юношей ожидает важный жизненный шаг, предстоит нелегкая служба в разных родах и видах войск, трудно будет привыкать к дисциплине и порядку, самостоятельному решению поставленных задач. Но ответственность и настоящая армейская дружба помогут преодолеть все преграды на пути воина и сделают из них настоящих мужчин.
 От имени родителей ребят поздравила И.А. Анохина.
Свои музыкальные приветствия присутствующим подарили ансамбль преподавателей ДШИ (рук. Г.А. Раудин),  Анастасия Козырева, Станислав Николин, Мария Еферина. 
Напоминанием об этом дне станут сувениры, которые вручил будущим солдатам начальник отдела по делам молодежи и спорта администрации района В.А. Савинов, а также общая фотография, запечатлевшая всех участников праздника.
Е.ФИЛИППОВА.

Просмотров: 338 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна