Понедельник, 29-04-2024, 08:17

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Основная задача - надежное снабжение электроэнергией
10:37
Основная задача - надежное снабжение электроэнергией

День энергетика является профессиональным праздником и для коллектива Ромодановского участка ООО "Системы жизнеобеспечения РМ", который возглавляет А.Н. Столберов. Основной задачей организации, как раньше, так и сейчас, остаётся надежное снабжение электрической энергией потребителей п. Ромоданово. 
Энергетическая система нашего поселка постоянно обновляется. В этом году, по словам Александра Николаевича, проведена работа по строительству ВЛ  - 0,4 кВ по улицам Заводская, Дорожная, частично генерала Ляпина, по переулкам Горького и Тенистый, общей протяженностью 3,1 км. На новых линиях установлена система "АСКУЭ", которая ведет автоматический сбор информации о потребленной электроэнергии. Также сотрудниками участка осуществлен ремонт ВЛ - 10 кВ по улице Касаткина. В течение года проведено техническое обслуживание 28 подстанций, обеспечивающих электричеством п. Ромоданово.
В коллективе немало профессионалов своего дела. Уже не первый год успешно справляется с обязанностями мастер по эксплуатации распределительных сетей А.А. Копнинцев. 
- Хороший специалист, ответственный человек. К работе относится с душой, трудится на общий результат, порой не считаясь со временем. Пользуется заслуженным уважением среди коллег, - вот что рассказал о нем Александр Николаевич.
На протяжении пяти лет здесь работает контролером Е.А. Макарова. Нужно отметить, что эта должность непростая, приходится общаться с разными людьми, но она со своими задачами справляется. 
Почти три года в должности электромонтера трудится Д.В. Григорьев, зарекомендовавший себя в коллективе исключительно с положительной стороны.
Как подчеркнул в завершении нашей беседы Александр Николаевич, руками каждого сотрудника, их знаниями обеспечивается успешная работа всей службы в целом.
В эти дни в окнах домов, на улицах сияют огни разноцветных гирлянд, иллюминаций, и сердца ромодановцев наполняются радостью приближающихся новогодних торжеств. В этом есть и частичка труда поселковых энергетиков. Мы искренне поздравляем с профессиональным праздником работников Ромодановского участка ООО "Системы жизнеобеспечения РМ" и желаем им крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов и всех благ!
С.ПАРШИНА.

Просмотров: 340 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна