Ромоданово

Главная » 2024 » Февраль » 16 » Наши спортсмены выложились на полную и получили заслуженные награды
11:29
Наши спортсмены выложились на полную и получили заслуженные награды

11 февраля в г. Самаре прошли первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по каратэ киокусинкай. На турнир приехали 320 участников из Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской областей, а также Мордовии, Башкортостана, Татарстана.
Наши ребята из Ромодановского филиала с/к "Танрэн", также принимали участие и показали достойные результаты.
В кумитэ: в категории 8-9 лет до 25 кг Кузяев Даньял занял 1 место,  Дворянкин Глеб - 2 место; 8-9 лет до 30 кг  Дворянкин Владислав - 1 место, Чалов Александр - 2 место; в категории юноши 12-13 лет до 40 кг Ёлхин Кирилл - 3 место; в категории 14-15 лет до 50 кг - Филиппов Владислав - 2 место; в категории мужчины до 80 кг Мельников Максим - 1 место.
Выступление наших инструкторов в ката: в категории женщины 18+ Февралева Ксения заняла 3 место; в категории мужчины 18+ Симонов Кирилл - 3 место.
Поздравляем спортсменов - земляков с успешным выступлением.
Выражаем огромную благодарность нашим спонсорам ОАО " АПО Элеком", ООО "Комсомолец", ООО "Хлебопек", которые помогли ребятам, находящимся в составе сборной РМ по каратэ киокусинкай, оплатить проживание в г. Самаре.
Спасибо за интерес к нашему виду спорта, за вашу поддержу и веру в ребят.
Мы желаем успехов и развития вашим предприятиям, хороших доходов и выгодных сделок. Здоровья вам и вашим близким.
М.Ю. Мельников, кандидат в мастера спорта по каратэ, тренер Ромодановского филиала с/к "Танрэн".

Просмотров: 20 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0