Ромоданово

Главная » 2021 » Декабрь » 17 » Новости спорта: каратэ
11:25
Новости спорта: каратэ

6 декабря в г. Рузаевка проходили Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по каратэ Киокусинкай. Участниками были спортсмены со всех районов Мордовии.
Воспитанники Ромодановского филиала спортивного клуба "Танрэн" (тренер М. Мельников), достойно выступили и завоевали призовые места. В возрастной категории 14-15 лет А. Федосеев занял 2-ое место,  в возрастной категории 12-13 лет 3-е место у В. Филиппова и Е. Мельникова, в возрастной группе 10-11 лет вторыми стали К. Ёлхин, Е. Потапкин. К сожалению, Е. Гурьянов в борьбе за 3-е место незначительно уступил одноклубнику и стал четвёртым.
По результатам соревнований ребята, занявшие 1-2 места вошли в состав сборной Республики Мордовия по этому мужественному, сложному, впечатляющему виду спорта.
11 декабря состоялся предновогодний турнир по каратэ на приз спортивного клуба "Танрэн". От Ромодановского филиала участие приняли 19 юных воспитанников тренера М. Мельникова и 13 из них заняли призовые места.
В возрастной группе 6-7 лет В. Дворянкин занял 1-ое место, Г. Дворянкин - 2-ое место, А. Чалов, Г. Федотов - 3-и места, М. Савинов - 4-ое место.
В возрастной группе 8-9 лет: А. Киреев стал первым, Е. Калинин - вторым, К. Ведясов - четвёртым.
В возрасте 10-11 лет Д. Мякишеву присуждено 1-ое место, Т. Ипкаеву - 2-ое место.
И среди ребят 12-13 лет 1-ое место у Р. Тимофеева, 3-е у Е. Щетинина. 4-ое у И. Пуганова. Победители и призёры получили грамоты и памятные призы.
12 декабря в г. Чебоксары прошли Всероссийские соревнования по каратэ Киокусинкай (кумитэ). Те, кто посвящают свою жизнь спорту, постоянно совершенствуют, оттачивают мастерство и приобретённые навыки и принимают участие в различных соревнованиях. На этот раз  в данном турнире Максим Мельников, тренер спортивного клуба "Танрэн" выступил в категории 18+ в весе 70 кг и занял 3-е место, а его коллега, представитель клуба г. Саранска Ян Цыганов завоевал 1-ое место.
Все свои победы Максим адресует самым дорогим и близким людям супруге, родителям, которые всегда поддерживают, что очень помогает и, конечно, тренерскому составу В.В. Бутусову и Е.А. Любушкину.
Мы поздравляем Максима и его воспитанников со спортивными достижениями и желаем новых, ярких побед!

Просмотров: 102 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0