Ромоданово

Главная » 2024 » Февраль » 2 » Путёвка на первенство России
09:47
Путёвка на первенство России

В г. Саранске с 24 по 26 января проходило первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди спортсменов в возрасте до 16 лет на призы братьев Халиловых. За медали, а также за путёвки на первенство России боролись 419 спортсменов, в том числе и представители нашего района - борцы из с. Белозерье.
Мансур Бикмаев, воспитанник тренера Ромодановской ДЮСШ А.К. Сафарова, выступал в весовой категории до 52 кг. Стоит отметить, что в данной категории было заявлено 43 спортсмена. На ковре Мансур провёл пять поединков: из четырёх он вышел победителем, а в одном немного уступил сопернику.
В итоге Мансур занял третье место и завоевал путевку на первенство России, которое пройдёт в старинном городе Суздале Владимирской области во второй половине февраля.
Поздравляем Мансура и А.К. Сафарова с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 20 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0