Суббота, 27-04-2024, 15:40

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2019 » Май » 7 » Сегодня связисты района отметили профессиональный праздник
11:31
Сегодня связисты района отметили профессиональный праздник

В эпоху сплошной информатизации и высоких технологий трудно представить себе, как современный человек может обойтись без мобильной связи, телефона, телевидения, интернета. Телекоммуникационный рынок является одним из наиболее перспективных и быстрорастущих направлений отрасли связи. Для предоставления услуг международной, междугородной связи, передачи данных, интернета, мобильной связи на территории нашего района ежедневно работает дружный коллектив Ромодановского линейно-технического цеха ПАО "Ростелеком" филиала в РМ. Накануне профессионального праздника его начальник Д.А. Горячкин рассказал нам о работе предприятия и услугах, предоставляемых жителям района, а отмечают они его 7 мая. 
- Главная задача сотрудников ЛТЦ - предоставление услуг традиционной проводной телефонии. Несмотря на повсеместное внедрение мобильной связи, простые, стационарные телефоны по-прежнему востребованы, а потому телефонная связь должна быть хорошего качества. Мы поддерживаем в работоспособном состоянии имеющееся оборудование, устраняем возникающие неполадки, повреждения. Сегодня на первый план выходят новые виды телекоммуникационных услуг: широкополосный доступ в интернет, цифровое телевидение, их установка и техническая поддержка. Помимо этого, мы создаем условия и решаем все технические задачи по развёртыванию и установке системы видеонаблюдения в режиме реального времени с избирательных участков во время выборов и школ в период сдачи ЕГЭ. В нашем коллективе трудятся 9 человек. Выполнять необходимый объём работ помогают, прежде всего, профессионализм работников и высокая персональная ответственность. Новые условия работы, новые услуги, новые приборы и оборудование предъявляют более высокие требования к нашим специалистам. С одной стороны, физически работать стало легче, а вот знать и уметь надо гораздо больше. Приходится постоянно учиться. Наши работники обеспечивают обслуживание 22-х автоматических телефонных станций, 2 254 абонентов широкополосного доступа, более 250-ти абонентов IP-TV. 
В 2018 году нами проложена волоконно-оптическая линия связи с установкой 3 узлов доступа в с. Анненково: ТНВ ООО "Комсомолец и К", школа, администрация поселения; в п. Ромоданово: по ул. Юбилейная, д. №4 и 8, магазины "Пятерочка", "Бристоль", ООО "Европак", "Сельхозагрегат", отделение полиции, ПСЧ №20; в с. Белозерье: здание почты и для установок камер видеонаблюдения по периметру населенного пункта. Кроме этого, был проведен текущий ремонт кабельных линий связи. В 2019 году также запланированы работы по капитальному и текущему ремонту линий связи. 
Весь этот объем работ не был бы выполнен без профессионального, технически грамотного коллектива, который с полной отдачей выполняет свою работу. Ведущий инженер С.Б. Яшин, молодой специалист, инженер Т.В. Малькина, мастер по обслуживанию абонентов Л.Ю. Кочкурова, электромонтёры А.А. Ежов, В.В. Тодарюк, Г.А. Васильев, молодой специалист М.Н. Левщанов, водитель С.И. Романов стараются делать так, чтобы в наш адрес нареканий было как можно меньше.
В профессиональный праздник поздравляю всех сотрудников, ветеранов предприятия и хочу пожелать крепкого здоровья, успеха в труде и чтобы выбранная работа приносила моральное удовлетворение.
Е. НОВОКУПЦЕВА.

Просмотров: 246 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна