Суббота, 27-04-2024, 08:25

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2019 » Май » 7 » "Свою работу считаю увлекательной"
10:29
"Свою работу считаю увлекательной"

Каждое утро для Ольги Николаевны Кузнецовой начинается, как и у большинства молодых мам, с хлопот по приготовлению завтрака для любимых деток. Она счастливая мама двойняшек, Максима и Никиты. В суете едва хватает времени самой попить кофе или чай с ложечкой сахара, чтобы зарядиться энергией. Для нее это не просто белый сладкий продукт. О технологическом процессе его приготовления женщина знает практически все. Закончив с утренними делами и проводив своих второклашек в школу, Ольга Николаевна спешит на работу, в ООО "Ромодановосахар", где она трудится с 2016 года. 
- По специальности я инженер-эколог. На завод пришла в качестве помощника сменного инженера. Спустя год получила назначение на должность инженера по стандартизации. Свою работу считаю по-настоящему увлекательной и в то же время ответственной, - говорит Ольга Николаевна. 
О.Н. Кузнецова осуществляет контроль качества производимой продукции на предприятии. В ее обязанности входит подготовка документации на сертификацию продукции, подтверждение ГОСТов, а также проведение внутренних аудитов, подтверждающих соответствие системы менеджмента, качества и результативности процессов, контроль структурных подразделений, мониторинг санитарного состояния технологического производства.
Выполнение на высоком уровне всех должностных обязанностей требует от Ольги Николаевны постоянного самосовершенствования. Только за последнее время она прошла краткосрочные курсы повышения квалификации в учебном центре "Российского научно-исследовательского института сахарной промышленности" г. Курска по программе "Организация и функционирование технологической линии производства сахара на основе применения информационно - технологического справочника наилучших доступных технологий "Производство продукции питания" и курсы Торгово-промышленной палаты г. Саранска по внедрению новых версий по системе менеджмента безопасности и качества продукции. За добросовестное выполнение своих должностных обязанностей О.Н. Кузнецова награждалась Почетными грамотами от руководства завода и администрации района.
Коллеги уважают Ольгу Николаевну за целеустремленность, деловой подход в решении текущих и перспективных задач. Именно такой перед нами и предстала наша новая знакомая. А еще это очень приветливая, улыбчивая и жизнерадостная молодая женщина. 
Мы поздравляем О.Н. Кузнецову, а в ее лице всех работников ООО "Ромодановосахар", с прекрасным весенним праздником, Днем Весны и Труда,  желаем профессиональных успехов и семейного благополучия.
М. ТОРЧКОВА 

 

Просмотров: 192 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна