Суббота, 27-04-2024, 02:44

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » 17 ноября - День образования службы участковых уполномоченных
14:36
17 ноября - День образования службы участковых уполномоченных

Служба  участковых уполномоченных полиции (далее УУП) относится к числу одной из старейших служб МВД и имеет глубокие исторические корни. В отличии от сотрудников других подразделений, решающих, как правило, лишь одну из задач ОВД, участковые уполномоченные работают почти по всем направлениям деятельности. От качественной и плодотворной работы участкового зависят во многом авторитет полиции и уважение к ней со стороны населения. 
В настоящий момент административные участки п. Ромоданово и Ромодановского района  обслуживают 7 участковых уполномоченных полиции.
Опытным и старейшим  участковым  является майор полиции А.И. Сингуров,  который обслуживает жилой массив "Сахарного завода" п. Ромоданово. За добросовестную работу, хорошие показатели в раскрытии и выявлении преступлений Александр Иванович в этом году был повышен  в должности  и назначен старшим участковым уполномоченным полиции.
Более 4 лет в ОМВД по Ромодановскому району работает старший лейтенант полиции О.В. Кемайкин. Он обслуживает Кочуновское,  М.Березниковское и Пятинское сельские поселения. Олег Викторович больше всех выявил и задокументировал преступлений превентивной направленности. 
Три года трудится участковым П.В. Масленко, который обслуживает жилой массив станции "Красный Узел". У него самые высокие показатели по выявлению административных правонарушений. В октябре 2019 года Павлу Владимировичу присвоено очередное звание старший лейтенант полиции.
В течение этого года приступили к службе в должности участковых уполномоченных полиции А.Г. Скрябин обслуживающий Алтарское и Белозерьевское сельские поселения, Н.С. Терехин - Трофимовщинское,  Липкинское, Анненковское и Салминское сельские поселения и А.В. Наумов - центральную часть п. Ромоданово. Стоит отметить, что за короткий срок они смогли зарекомендовать себя как  исполнительные и грамотные сотрудники, это помогает им в общении с населением и проведении профилактической работы на своих участках. 
В июне 2019 года на должность УУП в ОМВД по Ромодановскому району был переведен майор полиции А.В. Суняев, который обслуживает Пушкинское, Константиновское, Набережное сельские поселения.  Андрей Владимирович имеет огромный опыт работы в службе участковых. С первых дней он зарекомендовал себя с положительной стороны, выявив ряд преступлений. Свой опыт старший участковый Суняев А.В.  передает молодым сотрудникам. 
Руководителем отделения участковых уполномоченных полиции на протяжении 16 лет   является майор полиции В.В. Гусев. Вячеслав Викторович начал свою службу в ОВД Ромодановского района в 1993 году, в должности следователя. В 2003 году он был назначен начальником отделения участковых уполномоченных милиции ОВД Ромодановского района. После чего бессменно возглавляет данную службу. Вячеслав Викторович в беседе с нами отметил сложную  специфику  работы участкового, многогранность и разнонаправленность его деятельности. Из-за трудности в работе происходит частая смена кадров отделения УУП, но, несмотря на это коллектив в полном объеме справляется с поставленными задачами.
В преддверии профессионального праздника Вячеслав Викторович выражает слова благодарности своим коллегам за добросовестную службу и пожелания здоровья, благополучия и дальнейших успехов в непростой, но столь важной работе. А также поздравляет с праздником ветеранов МВД: бывшего начальника УУП В.Н. Колобова, участковых С.Н. Боронина, А.М. Масягина, А.Ю. Казанцева, С.Г. Краснову, которые находятся на заслуженном отдыхе. Они передают свой многолетний опыт, навыки и умения работы в службе участковых по борьбе с правонарушениями. За это им огромное спасибо! 

Просмотров: 305 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна