Четверг, 25-04-2024, 22:37

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » Награды в профессиональный праздник!
14:23
Награды в профессиональный праздник!

8 ноября, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, в зале заседаний ОМВД России по Ромодановскому району состоялось торжественное мероприятие. Здесь собрались не только сотрудники, но и ветераны, почетные гости. 
Первым со словами поздравлений к личному составу и присутствовавшим обратился врио начальника отделения, майор юстиции К.А. Семашин.
- Наша профессия - одна из самых сложных, трудных и благородных. Органы внутренних дел являются залогом стабильности в обществе, гарантией безопасности и спокойствия граждан. Я искренне благодарен всем за службу, терпение и внимание к людям, полную самоотдачу и преданность долгу, профессионализм и честность. Уверен, что в любое время каждый из нас готов выполнить свой профессиональный и гражданский долг и прийти на помощь тем, кому она нужна.
Сегодня я выражаю особые слова благодарности и признательности нашим уважаемым ветеранам. Ваша жизненная энергия, огромный профессиональный опыт являются лучшим образцом для подражания современного поколения стражей правопорядка, - отметил в своём выступлении Константин Александрович.
Затем помощник начальника отделения по кадрам, майор внутренней службы В.А. Лисаев зачитал приказ о награждении сотрудников полиции ведомственными наградами за образцовое выполнение обязанностей. 
Памятной медали "300 лет российской полиции" удостоены: 
К.А. Семашин, врио начальника отделения, майор юстиции, 
А.И. Атяшкин, начальник отделения ГИБДД ОМВД РФ по Ромодановскому району, майор полиции.
Памятным нагрудным знаком "300 лет российской полиции" награждены: 
Д.И. Иванов, оперуполномоченный отделения уголовного розыска, капитан полиции,
А.В. Калинин, помощник оперативного дежурного дежурной части, старшина полиции. 
Нагрудного знака "За отличную службу в МВД" 2 степени удостоен
И.А. Томилин, старший оперуполномоченный уголовного розыска, майор полиции.
Памятным нагрудным знаком "Отличник полиции" награжден 
В.Р. Биктеев, помощник оперативного дежурного дежурной части, старшина полиции.
Почетная грамота МВД по РМ вручена:
Р.Р. Базееву, полицейскому группы обслуживания (следственно-оперативной группы) дежурной части, старшему сержанту полиции,
А.В. Суняеву, участковому уполномоченному, майору полиции.
Благодарность МВД по РМ объявлена:
В.И. Коровину, дознавателю группы дознания, лейтенанту полиции,
П.В. Масленко, участковому уполномоченному, старшему лейтенанту полиции.  
Получать награды поднимались и молодые сотрудники, и те, кто служит в полиции не один десяток лет. 
Громкими аплодисментами сопровождались и объявления об очередных повышениях званий. 
Звание "старший лейтенант юстиции" присвоено старшему следователю следственного отделения Д.Ю. Додонову и участковому уполномоченному полиции П.В. Масленко. 
Звание "лейтенант полиции" присвоено участковому уполномоченному полиции А.В. Наумову.  
С профессиональным праздником поздравил личный состав ОМВД заместитель Главы района В.А. Савинов. Обращаясь к сотрудникам органов внутренних дел, он подчеркнул, что они с честью выполняют миссию по защите прав и свобод граждан, достойно несут службу по охране общественного порядка на территории муниципалитета, а также за его пределами во время служебных командировок. 
- То, что у нас в районе обстановка стабильная, это ваша заслуга, и ромодановцы благодарны вам за это, - сказал он. - Если граждане не будут чувствовать себя в безопасности, любые усилия органов местного самоуправления по развитию экономики и социальной сферы, созданию комфортной среды будут неэффективны.
Владимир Алексеевич пожелал полицейским района профессионального роста, повышения раскрываемости преступлений, снижения уровня правонарушений, а также здоровья, мирного неба, благополучия в семьях, поддержки близких людей. 
Он вручил Благодарность Главы Ромодановского муниципального района Е.А. Пономаревой, бухгалтеру отделения, П.В. Антонову, инженеру-специалисту направления информационных технологий, Е.А. Зиминой, старшему специалисту направления делопроизводства и режима.
Перед полицейскими выступил прокурор Ромодановского района, младший советник юстиции А.А. Фролов. Александр Анатольевич отметил, что ему приятно выступить в этот день не с актом прокурорского реагирования, а со словами поздравлений и благодарности за совместную, слаженную работу по наведению правопорядка. 
Много теплых слов было сказано в адрес коллег председателем Совета ветеранов органов внутренних дел района В.Н. Колобовым.
Пришел поздравить с праздником и ветеран службы, долгие годы возглавлявший этот коллектив, подполковник милиции в отставке В.М. Шитов. Он тепло, по-отечески поздравил молодых сотрудников, призвав помнить историю МВД, опираться на опыт предыдущих поколений и высоко держать планку. 

Просмотров: 227 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна