Среда, 24-04-2024, 09:40

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » "НТМ" - в каждом декодере республики
14:35
"НТМ" - в каждом декодере республики

Народное телевидение Мордовии - теперь в составе федеральных мультиплексов. Уже с конца ноября смотреть программы "НТМ" смогут и те, кто пользуется пакетом цифровых каналов "РТРС". Ежедневно с 7:00 до 8:00 и с 18:00 до 19:00 в эфире Общественного телевидения России - самые популярные программы "НТМ".
Как настроить?
Получить доступ к региональному телеканалу просто:
ШАГ 1
С помощью пульта находим в меню приставки - декодера (либо телевизора со встроенным декодером) пункт автонастройка каналов и запускаем её. 
ШАГ 2
Перезагружаем приставку (телевизор)
ШАГ 3
Наслаждаемся просмотром. Актуальная информация и развлекательные программы в качестве HD ждут вас абсолютно бесплатно.
Важно: в случае с пакетом каналов "РТРС" их порядок в составе мультиплекса (кнопка, на которой вы привыкли обнаруживать тот или иной канал) НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Если же речь идёт о кабельном ТВ, всё зависит от оператора и оборудования.
Что можно увидеть в эфире?
Тем, у кого "ОТР" входит в пакет кабельного цифрового ТВ,  перенастроить оборудование тоже стоит. Наша команда без перерывов и выходных готовит сюжеты о самых значимых и интересных событиях из жизни региона. "Народные новости" - подборка информации для жителей Мордовии и о них. Будьте с "НТМ" - не пропустите свой эфир.
Кроме того, в эфире "ОТР" - квинтэссенция лучших проектов "НТМ". Вашему вниманию представлены интервью со спикерами из разных сфер общественной жизни, история города и республики в кадрах и лицах, советы, как сохранить своё здоровье и поймать рыбу мечты, шаг навстречу бодрому и продуктивному дню - "Народное утро", программы для малышей и их родителей, подростков и пенсионеров - и это далеко не полный перечень. Словом, найти программу себе по душе сможет каждый, Вашему вниманию - самые востребованные проекты "НТМ".
Напомним: круглосуточный прямой эфир "НТМ" доступен также в сети интернет, а все без исключения программы - на хостинге в YouTube и официальном сайте канала. Мы публикуем всё, ведь у каждого проекта есть своя целевая аудитория.
Свои отзывы, пожелания и предложения можете оставлять в официальных сообществах "НТМ" в социальных сетях, на сайте ntm13.ru, слать на электронный адрес: inform.ntm @gmail.com или оставлять по телефону: 8-906-379-66-64.

Просмотров: 188 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна