Суббота, 27-04-2024, 04:53

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2022 » Август » 8 » Достойный продолжатель династии
14:39
Достойный продолжатель династии

В преддверии Дня железнодорожника мы также побывали в ООО "ВагоноРемонтнаяКомпания", где встретились и побеседовали с М.И. Ионовым, мастером механического цеха, подчинённые которого занимаются ремонтом автосцепного оборудования.
В возглавляемом Михаилом Ивановичем коллективе работает 16 человек, таких важных профессий для предприятия как, токарь, слесарь, слесарь-инструментальщик, кузнец, фрезировщик, электросварщик.
- У нас сплочённая, дружная команда замечательных специалистов. С большим опытом работы А.В. Семёнов - газоэлектросварщик, А.И. Миняев - токарь. Это люди, на которых всегда можно положиться. Именно их профессионализм служит примером для тех, кто начинает трудиться на нашем предприятии, - поделился в начале беседы Михаил Иванович.
Трудовой стаж нашего героя - двадцать семь лет. Сразу после окончания школы он пришёл работать на предприятие. Выбор был сделан неслучайно, ведь именно здесь была начата и завершена трудовая биография его отца Ивана Михайловича. Он всю свою жизнь, а это более сорока лет, работал столяром, имел высший пятый квалификационный разряд и пользовался заслуженным уважением в коллективе. Он любил свою работу, был человеком ответственным, исполнительным. И всегда являлся во всём примером для сына. Так образовалась династия Ионовых.
После службы в армии Михаил Иванович вновь вернулся на предприятие. Начинал слесарем, затем стал бригадиром, а позже мастером. С благодарностью он вспоминает своего наставника замечательного слесаря Н.П. Пучкова. Именно Николай Прокопьевич помогал ему постигать азы непростой профессии.
- Здесь, на предприятии нас всему обучали опытные работники. Если ты хочешь чтобы всё получалось, то нужно стараться. Мне было всё интересно и поэтому с моим наставником мы поладили сразу. Время быстротечно и сегодня мы обучаем молодёжь и им тоже говорим: "Нет невозможного, только старайтесь!", - говорит наш собеседник.
За свой многолетний труд Михаил Иванович награждён Почётной грамотой Главы Республики Мордовия, неоднократно поощрялся от района и предприятия.
Слаженная работа, преданность выбранному делу, энергия и энтузиазм, позволяют успешно решать поставленные задачи - обеспечивая качественный ремонт железнодорожного транспорта.
Мы поздравляем коллектив ООО "ВагоноРемонтнаяКомпания" с профессиональным праздником. Особые слова признательности хочется выразить ветеранам, отдавшим многие годы этому нелёгкому, ответственному труду и передавшим свои знания, опыт молодёжи.
Желаем всем здоровья, новых трудовых свершений, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и благополучия.

Просмотров: 73 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна