Понедельник, 29-04-2024, 08:14

Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Победа"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Прогноз погоды
Ромоданово

Главная » 2019 » Август » 30 » Профессия сердцу милая
14:40
Профессия сердцу милая

Также в преддверии праздника мы побывали в ООО "Газпром межрегионгаз Саранск" территориальный участок п. Ромоданово, на который возложена функция учета расхода газа по населению и юридическим лицам, расположенным на территории нашего и двух сёл соседнего, Лямбирского, районов. Данную организацию возглавляет В.Д. Сыбачина. В нашем районе её, наверное, знает каждый. И это неудивительно, ведь нет такого человека, который бы не обращался в газовый участок, где она когда-то начинала работать, или, как сегодня говорят в народе "регионгаз", где Валентина Дмитриевна является начальником.  Понятно, что руководителями не рождаются, ими становятся, и вести за собой людей по плечу лишь инициативным, требовательным, справедливым, коммуникабельным, каковой и является Валентина Дмитриевна. Двадцать два года она трудится в сфере газового хозяйства. Мы встретились с нашей героиней в преддверии профессионального праздника в рабочем кабинете. Во время разговора телефон почти не смолкал, а в дверь постоянно заглядывали посетители с личными вопросами. И она то диктовала цифры, то заносила в свой ежедневник новые записи. 
- Свою работу очень люблю, и я ей всю себя отдаю, - добродушно улыбаясь, говорит Валентина Дмитриевна. - Это моя жизнь. Хотя, конечно, на первом месте для меня стоит семья, и в то же время много личного времени я посвящаю любимой работе. 
В своё время Валентина Дмитриевна начинала трудиться в команде отличных профессионалов  и став руководителем знал, каким должен быть её коллектив. Сегодня под её руководством трудятся контролёр-кассир Н.С. Денисова, контролёры И.В. Фролова, В.В. Дубков, М.И. Альбекова и водитель С.В. Макаров. Несмотря на то, что большая часть из них - молодые сотрудники, каждый из них грамотный, работоспособный и постоянно повышающий квалификацию. К примеру, в эти дни некоторые из них уехали в командировку повышать свой опыт в республике Дагестан. 
Благодаря профессионализму кадрового состава коллектив не-однократно занимал лидирующие позиции в своём ведомстве, о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма и почетные грамоты. И если учитывать, что в целом по региону двадцать четыре участка, ромодановский ниже четвертого места не опускался. Немалая заслуга в этом  Валентины Дмитриевны, которая, как руководитель, также удостоена ряда заслуженных наград. 
Поздравляем этот дружный, сплоченный коллектив с профессиональным праздником. А для Валентины Дмитриевны он вдвойне знаменателен, так как в этот день она отметит свой юбилейный день рождения. Искренне желаем здоровья, семейного благополучия и дальнейших трудовых успехов!

Просмотров: 233 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Редакция газеты "ПОБЕДА" © 2024
    При использовании материалов ссылка на редакцию газеты "Победа" обязательна